Gerente de desenvolvimento de negócios

Vendas, Televendas, Compra em São Paulo

O principal objetivo da posição é manter a lucratividade e desenvolver negócios na direção do Brasil.

Este texto foi traduzido por um sistema automático de tradução.
Versão original aquiРусский

Менеджер по развитию бизнеса

Ключевая цель должности: поддержание рентабельности и развитие бизнеса по направлению Бразилия.

Мы предлагаем:

Интересные и сложные международные проекты
Возможность прокачать свои харды и расти вместе с компанией
Развитую корпоративную культуру, экспертную команду
Классическая пятидневка, работаем в гибком графике
У нас нет микроменеджмента и лишней бюрократии, все общаемся на "ты".

Задачи этой роли:

Стратегическое планирование и операционная поддержка бизнеса на рынке Бразилии
Привлечение локальных партнеров и развитие отношений (логистика, закупки)
Анализ, контроль и оптимизация вверенных бизнес-процессов
Управление рисками (принятие управленческих решений в рамках компетенций)
Оптимизация затрат в рамках должности
Выполнение задач по увеличению эффективности бизнес-процессов
Ведение отчетности.

Мы ожидаем:

Уверенное владение португальским и русским языками
Релевантный опыт работы от года в роли BDM/Менеджера по развитию бизнеса/Операционного менеджера
Понимание online-продаж, опыт выстраивания бизнес-процессов, опыт работы в e-commerce
Знание и понимание принципов ведения бизнеса и специфики работы в Бразилии
Аналитический склад ума, умение быстро находить информацию, высокий уровень ответственности и дисциплинированности, умение расставлять приоритеты, умение работать автономно, инициативность.

Companhia / Empresa: dot group

Localização: em São Paulo

Tipo de Emprego: Permanente

Inserido por:
Alina Skorykh

12/05/2023

Responder a este anúncio

Seu e-mail

Sua mensagem

Ferramentas:

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest WhatsApp Addthis

Se quiser alterar o seu anúncio, apague o actual e crie um novo. Pode facilmente remover um anúncio sozinho ao fazer login na secção de classificados e carregar no botão "Delete" e um link aparecerá em baixo do seu anúncio.

Últimas ofertas de emprego Vendas, Televendas, Compra

Gerente De Desenvolvimento De Negócios

O principal objetivo da posição é manter a lucratividade e desenvolver negócios na direção do Brasil. (...)

Vendas, Televendas, Compra: São Paulo
12/05/2023
Pesquisa de emprego

Para outras discussões, conselhos, questões, ideias, etc...: por favor utilize o fórum.