Operatore supporto tecnico senior (con conoscenza della lingua inglese

Marketing, Media, Comunicazione in Filippine

Ciao a tutti!

Soluzioni LLC. https://www.insolutions.work/

Stiamo attualmente cercando una persona senior da inserire nel nostro amichevole team...

NOTA: Questo testo è stato tradotto da un sistema di traduzione automatica senza intervento umano.
Versione originale quiРусский

Cтарший оператор технической поддержки (со знанием английского языка)

Всем привет!

Insolutions LLC. https://www.insolutions.work/

На данный момент в свою дружную команду ищем старшего оператор технической поддержки (со знанием английского языка)

Обязанности:

- Обработка и решение сложных технических запросов пользователей;

- Обучение и наставничество младшего персонала службы поддержки;

- Диагностика проблем на стороне клиента, а также взаимодействие с
отделами разработки и тестирования для устранения ошибок;

- Участие в разработке и внедрении инструкций, документации для пользователей;

- Оценка эффективности работы службы поддержки, создание рекомендаций по
улучшению процессов.

Требования:

- Знание английского языка (уверенный уровень B2 и выше);

- Внимание к деталям, ответственность, стрессоустойчивость;

- Готовность к монотонной работе;

- Готовность к работе в ночное время;

- Опыт работы в технической поддержке (желателен, но необязателен).

Условия:

- Работа из офиса (DoubleDragon Plaza at DD Meridian Park - 24 Diosdado Macapagal Blvd, Pasay, Metro Manila);

- График работы посменный: 2/2, смена 12 часов;

- Дневные и ночные смены. (с 9:00 до 21:00, с 21:00 до 09:00);

- Обучение и профессиональное развитие;

- Хорошие условия оплаты труда, своевременные выплаты 2 раза в месяц;

- Оплачиваемые больничные (14 дней) и отпуска (28 дней);

- Мотивированная команда.

Azienda: Insolutions LLC

Località : in Filippine

Tipo di posto: CSI

Retribuzione: от 75 000т.р.

Inviato da:
Valeriia Moroz

30/11/2023

Rispondere a questo annuncio

La tua email

Il tuo messaggio per l'inserzionista

Attrezzi:

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest WhatsApp Addthis

Se si desidera modificare il suo annuncio, è sufficiente eliminarlo e inviare nuovamente uno nuovo. Puoi facilmente rimuovere i tuoi annunci effettuando l'accesso nella sezione annunci e cliccando sul link "Cancellare" che appare nella parte inferiore del tuo annuncio.

Ultime offerte di lavoro Marketing, Media, Comunicazione

Operatore Supporto Tecnico Senior (con Conoscenza Della Lingua Inglese

Ciao a tutti! Soluzioni LLC. https://www.insolutions.work/ Stiamo attualmente cercando una persona senior (...)

Marketing, Media, Comunicazione: Filippine
30/11/2023
Cerca Lavoro

Per altre discussioni, suggerimenti, domande, punti di vista, si ritrovano, ecc...: si prega di utilizzare il forum.