Operador de suporte técnico sênior (com conhecimento de inglês)

Marketing, Mídia, Comunicação em Filipinas

Olá a todos!

Insoluções LLC. https://www.insolutions.work/

Estamos neste momento à procura de um sénior para se juntar à nossa simpática equipa...

Este texto foi traduzido por um sistema automático de tradução.
Versão original aquiРусский

Cтарший оператор технической поддержки (со знанием английского языка)

Всем привет!

Insolutions LLC. https://www.insolutions.work/

На данный момент в свою дружную команду ищем старшего оператор технической поддержки (со знанием английского языка)

Обязанности:

- Обработка и решение сложных технических запросов пользователей;

- Обучение и наставничество младшего персонала службы поддержки;

- Диагностика проблем на стороне клиента, а также взаимодействие с
отделами разработки и тестирования для устранения ошибок;

- Участие в разработке и внедрении инструкций, документации для пользователей;

- Оценка эффективности работы службы поддержки, создание рекомендаций по
улучшению процессов.

Требования:

- Знание английского языка (уверенный уровень B2 и выше);

- Внимание к деталям, ответственность, стрессоустойчивость;

- Готовность к монотонной работе;

- Готовность к работе в ночное время;

- Опыт работы в технической поддержке (желателен, но необязателен).

Условия:

- Работа из офиса (DoubleDragon Plaza at DD Meridian Park - 24 Diosdado Macapagal Blvd, Pasay, Metro Manila);

- График работы посменный: 2/2, смена 12 часов;

- Дневные и ночные смены. (с 9:00 до 21:00, с 21:00 до 09:00);

- Обучение и профессиональное развитие;

- Хорошие условия оплаты труда, своевременные выплаты 2 раза в месяц;

- Оплачиваемые больничные (14 дней) и отпуска (28 дней);

- Мотивированная команда.

Companhia / Empresa: Insolutions LLC

Localização: em Filipinas

Tipo de Emprego: Permanente

Salário: от 75 000т.р.

Inserido por:
Valeriia Moroz

30/11/2023

Responder a este anúncio

Seu e-mail

Sua mensagem

Ferramentas:

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest WhatsApp Addthis

Se quiser alterar o seu anúncio, apague o actual e crie um novo. Pode facilmente remover um anúncio sozinho ao fazer login na secção de classificados e carregar no botão "Delete" e um link aparecerá em baixo do seu anúncio.

Últimas ofertas de emprego Marketing, Mídia, Comunicação

Operador De Suporte Técnico Sênior (com Conhecimento De Inglês)

Olá a todos! Insoluções LLC. https://www.insolutions.work/ Estamos neste momento à procura de um (...)

Marketing, Mídia, Comunicação: Filipinas
30/11/2023
Pesquisa de emprego

Para outras discussões, conselhos, questões, ideias, etc...: por favor utilize o fórum.