Senior technical support operator (with knowledge of english)

Marketing, Media, PR, Entertainment in Philippines

Hi all!

Insolutions LLC. https://www.insolutions.work/

We are currently looking for a senior to join our friendly team...

This text was translated by an automatic system.
Original version hereРусский

Cтарший оператор технической поддержки (со знанием английского языка)

Всем привет!

На данный момент в свою дружную команду ищем старшего оператор технической поддержки (со знанием английского языка)

Обязанности:

- Обработка и решение сложных технических запросов пользователей;

- Обучение и наставничество младшего персонала службы поддержки;

- Диагностика проблем на стороне клиента, а также взаимодействие с
отделами разработки и тестирования для устранения ошибок;

- Участие в разработке и внедрении инструкций, документации для пользователей;

- Оценка эффективности работы службы поддержки, создание рекомендаций по
улучшению процессов.

Требования:

- Знание английского языка (уверенный уровень B2 и выше);

- Внимание к деталям, ответственность, стрессоустойчивость;

- Готовность к монотонной работе;

- Готовность к работе в ночное время;

- Опыт работы в технической поддержке (желателен, но необязателен).

Условия:

- Работа из офиса (DoubleDragon Plaza at DD Meridian Park - 24 Diosdado Macapagal Blvd, Pasay, Metro Manila);

- График работы посменный: 2/2, смена 12 часов;

- Дневные и ночные смены. (с 9:00 до 21:00, с 21:00 до 09:00);

- Обучение и профессиональное развитие;

- Хорошие условия оплаты труда, своевременные выплаты 2 раза в месяц;

- Оплачиваемые больничные (14 дней) и отпуска (28 дней);

- Мотивированная команда.

Company: Insolutions LLC

Location: in Philippines

Job Type: Permanent

Salary: от 75 000т.р.

Posted by:
Valeriia Moroz

30/11/2023

Reply to this ad

Your email

Your message

Tools:

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest WhatsApp Addthis

If you want to alter your ad, just delete it and resubmit a new one. You can easily remove yourself your ads by logging and clicking on the "Delete" link that appears at the bottom of your ad.

Latest jobs offered Marketing, Media, PR, Entertainment

Senior Technical Support Operator (with Knowledge Of English)

Hi all! Insolutions LLC. https://www.insolutions.work/ We are currently looking for a senior to join our (...)

Marketing, Media, PR, Entertainment: Philippines
30/11/2023
Search Job Offers

For other discussions, advice, question, point of view, get together, etc...: please use the forum.