Infermieri esperti per la germania

Medico, sociale a Francoforte

Occupazione:
Infermieri esperti per la Germania
Descrizione del lavoro:

Per conto del Cliente, ricerchiamo un gruppo di asili nido in tutta la Germania
infermieri esperti...

NOTA: Questo testo è stato tradotto da un sistema di traduzione automatica senza intervento umano.
Versione originale quiEnglish

Experienced Nurses for Germany

Occupation:
Job Description:

On behalf of the Client, a group of nursery homes throughout Germany, we seek
experienced nurses interested in working and living in Germany.

Requirements:
 At least a Bachelor's degree in Nursing
 At least A2 proficiency in German, proof of continued learning
 At least 5 years of work experience as a nurse
Remuneration:
 Good Salary
 Fully support the professional authorization, recognition, and registration to work as a
nurse in Germany.
 Visa paid
 Free accommodation
 Round tickets provided
Company Info

KARPIRA Recruitment Agency
Iran
Register just via following link:

Azienda: KARPIRA International Recruitment Agency

Località : a Francoforte

Tipo di posto: CSI

Retribuzione: 3000

Inviato da:
seyyedi

16/05/2024

Rispondere a questo annuncio

La tua email

Il tuo messaggio per l'inserzionista

Attrezzi:

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest WhatsApp Addthis

Se si desidera modificare il suo annuncio, è sufficiente eliminarlo e inviare nuovamente uno nuovo. Puoi facilmente rimuovere i tuoi annunci effettuando l'accesso nella sezione annunci e cliccando sul link "Cancellare" che appare nella parte inferiore del tuo annuncio.

Ultime offerte di lavoro Medico, sociale

seyyedi
Infermieri Esperti Per La Germania

Occupazione: Infermieri esperti per la Germania Descrizione del lavoro: Per conto del Cliente, ricerchiamo (...)

Medico, sociale: Francoforte
16/05/2024
Cerca Lavoro

Per altre discussioni, suggerimenti, domande, punti di vista, si ritrovano, ecc...: si prega di utilizzare il forum.