Responsabile dello sviluppo aziendale

Distribuzione, Vendita, Acquisti a Sao Paulo

L'obiettivo chiave della posizione è mantenere la redditività e sviluppare il business in direzione del Brasile.

NOTA: Questo testo è stato tradotto da un sistema di traduzione automatica senza intervento umano.
Versione originale quiРусский

Менеджер по развитию бизнеса

Ключевая цель должности: поддержание рентабельности и развитие бизнеса по направлению Бразилия.

Мы предлагаем:

Интересные и сложные международные проекты
Возможность прокачать свои харды и расти вместе с компанией
Развитую корпоративную культуру, экспертную команду
Классическая пятидневка, работаем в гибком графике
У нас нет микроменеджмента и лишней бюрократии, все общаемся на "ты".

Задачи этой роли:

Стратегическое планирование и операционная поддержка бизнеса на рынке Бразилии
Привлечение локальных партнеров и развитие отношений (логистика, закупки)
Анализ, контроль и оптимизация вверенных бизнес-процессов
Управление рисками (принятие управленческих решений в рамках компетенций)
Оптимизация затрат в рамках должности
Выполнение задач по увеличению эффективности бизнес-процессов
Ведение отчетности.

Мы ожидаем:

Уверенное владение португальским и русским языками
Релевантный опыт работы от года в роли BDM/Менеджера по развитию бизнеса/Операционного менеджера
Понимание online-продаж, опыт выстраивания бизнес-процессов, опыт работы в e-commerce
Знание и понимание принципов ведения бизнеса и специфики работы в Бразилии
Аналитический склад ума, умение быстро находить информацию, высокий уровень ответственности и дисциплинированности, умение расставлять приоритеты, умение работать автономно, инициативность.

Azienda: dot group

Località : a Sao Paulo

Tipo di posto: CSI

Inviato da:
Alina Skorykh

12/05/2023

Rispondere a questo annuncio

La tua email

Il tuo messaggio per l'inserzionista

Attrezzi:

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest WhatsApp Addthis

Se si desidera modificare il suo annuncio, è sufficiente eliminarlo e inviare nuovamente uno nuovo. Puoi facilmente rimuovere i tuoi annunci effettuando l'accesso nella sezione annunci e cliccando sul link "Cancellare" che appare nella parte inferiore del tuo annuncio.

Ultime offerte di lavoro Distribuzione, Vendita, Acquisti

Responsabile Dello Sviluppo Aziendale

L'obiettivo chiave della posizione è mantenere la redditività e sviluppare il business in direzione del (...)

Distribuzione, Vendita, Acquisti: Sao Paulo
12/05/2023
Cerca Lavoro

Per altre discussioni, suggerimenti, domande, punti di vista, si ritrovano, ecc...: si prega di utilizzare il forum.